четверг, 12 марта 2015 г.

Лучшие граффити мира

2



Каждый день в мире появляется все больше впечатляющих работ уличных художников. Бывают такие шедевры, что не у одной, даже самой сварливой, бабули не поворачивается язык назвать это вандализмом. В некоторых городах стрит-арт - это главная местная достопримечательность. И, безусловно, такие произведения искусства не могут не вдохновлять. Я предлагаю насладиться лучшими граффити, которые украшают стены серых домов по всему миру.


Нью-Йорк


Искусство граффити зародилось в США, поэтому неудивительно, что одно из лучших его проявлений находятся именно в Нью-Йорке. Начиная с надписей в метро, вот в какую красоту это выросло.



Лодзь (Польша)


В Лодзе проходит ежегодный фестиваль стрит-арта "Urban Forms", благодаря этому большинство зданий города украшают невероятные граффити. 



Мехико





Лондон




Сан-Паулу (Бразилия)




Париж




Берлин




Москва





Сантьяго (Чили)





Буэнос-Айрос




Я надеюсь вы нашли вдохновение в лучших работах уличного искусства. 

Делитесь своим впечатлением в комментариях. 
Всего вам самого светлого <З

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга где купить - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим порталам, вы получите возможность узнать обстоятельную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, уяснить, как работает крем Варанга, где можно купить сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, почерпнутые только из надежных источников. Если вы обнаружили у себя признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Что может приобрести кредит и что полезного нужно для кредита Новинка! Credit Lite - простой кредит не выходя из дома, деньги в нужный момент? Кредит предоставляется населению украины, достигшему совершеннолетия. Вам нужен паспорт |документы|паспорт /документы|паспорт /документы|паспорт/документы, идентификационный код и рабочий номер телефона. - Почему они снимают для меня деньги с кредитной карты, выбор кредитов? Как я могу отменить это? В ситуации, когда вы обнаружили, что средства были сняты с отправленной банковской карты в конце заказа на поиск денег, то вполне возможно, что у вас подключена платная подписка от компании по поиску микрокредитов. Или, может быть, вы подавали заявку раньше или смотрели версии займа и оставили свои собственные данные для связи. Чаще всего это делается, когда человек не соблюдает правила ifc перед окончательным оформлением заказа на биржевой кредит. На самом деле, необходимо посчитать ближайшее из предложений внимания мошенников, рассчитанное на нашу невнимательность. Отказ от подписки на эти услуги не является оперативной процедурой. Вам нужно позвонить в ближайший офис мфо с рабочей заявкой или отправить официальное заявление по электронной почте с отказом в отправке на адрес электронной почты этой компании, который записан в сообщении "на исходном ресурсе. Что позволяет избежать таких вариантов, мы советуем, если вам нужно подать заявку на получение кредита - обращайтесь только в компетентные кредитные организации и запрашивайте отзывы других потребителей. - Если у меня сейчас нет восемнадцатилетнего порога, могу ли я получить мини-кредит или нет? Онлайн-кредиты в любой точке страны выдаются частным лицам только с восемнадцатилетним порогом.

    ОтветитьУдалить